NRF 727104 Sensore, Temperatura refrigerante

NRF 727104 Sensore Temperatura Liquido Refrigerante per Seat Alhambra VW Bora

NRF 727104 Sensore, Temperatura refrigerante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

727104 NRF NRF SENS. DI TEMP. LIQUIDO DI RAFF. VW POLO 1.4 95-

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione gratuita

NRF 727104 Sensore Temperatura Refrigerante Per Seat Alhambra VW Bora Skoda Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,64 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore temperatura liquido refrigerante 727104 NRF per VW SEAT SKODA FORD

17,96 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura liquido refrigerante 727104 NRF per VW SEAT SKODA FORD

19,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento FEBI BILSTEIN 30616
4,99 €
4.99
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura refrigerante per FORD SEAT SKODA VW ALHAMBRA AROSA BORA CAD
20,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferdinand Bilstein Sensore temperatura refrigerante 39142 con anello di tenuta e molla
6,72 €
6.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 727104 Sensore, Temperatura refrigerante

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore NTC; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 4; Colore del connettore: nero; per N° OE: 357919501A; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; N° TECDOC motore: 4975, 4011, 4980, 4973, 4984, 4976, 4019, 4981, 4963, 4979, 4989, 11354, 3570, 5537, 4982, 4988, 9991, 4961, 4990, 13443, 15613, 9688, 4986, 15614, 15568, 13768, 13770, 5532, 12513, 12515, 4891, 9519, 10609, 5533, 13891, 4983, 15288, 15370, 5535, 10887, 15490, 15488, 15489, 4987, 12028, 9372, 15495, 4985; Anno da: 01/1995, 02/1996; Tipo veicolo: Vento, Caravelle, Bora, California; Codice motore: AGD/ASX, AER/ALL, AEX/AKV; Strumentazione: con indicatore temperatura acqua; Anno fino a: 03/2000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cronotachigrafo, per veicoli senza aria condizionata
5,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it