MEYLE Sensore, Temperatura refrigerante 1009190023

MEYLE 100 919 0023 Sensore Temperatura refrigerante per VW GOLF III (1H1)

MEYLE Sensore, Temperatura refrigerante 1009190023

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,58 €
Spedizione da 3,99 €

MEYLE 100 919 0023 Sensore, Temperatura refrigerante

4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura liquido refrigerante blu 100 919 0023 MEYLE per VW SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura liquido refrigerante blu 100 919 0023 MEYLE per VW FORD SEAT

21,79 €
Spedizione gratuita

Sensore, temperatura refrigerante per FORD SEAT VW ALHAMBRA AROSA CORRADO GALAXY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione gratuita

MEYLE 100 919 0023 Sensore, Temperatura Del Refrigerante Per FORD, SEAT, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione da 3,51 €
MEYLE Sensore, Temperatura refrigerante 1009190023

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, temperatura del refrigerante, Tensione di esercizio V: 12, Tipo di sensore: sensore NTC, Punto di commutazione °C: -40, Punto di intervento °C: 150, Diametro mm: 20, Dimensione della filettatura: --, Larghezza tra le lamelle: --, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello di tenuta, Colore: blu, Colore: nero, Numero di contatti a spina: 4 COMPATIBILE CON: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, AROSA, VW CORRADO, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, POLO, POLO III, POLO Kasten/Schrägheck, POLO Van Kasten/Schrägheck, TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, VENTO
8,58 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento MEYLE 100 919 0010
9,11 €
9.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio MEYLE ELECTRONICS 100 895 0000
30,60 €
30.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa Carburante Meyle 0149190022 Meyle-original: True To Oe. per Ford
65,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita