NRF 725285 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF Termostato, Refrigerante 725285

Disponibilità immediata
22,03 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Termostato, Refrigerante 725285

Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione da 13,20 €

NRF Termostato, Refrigerante 725285

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,22 €
Spedizione da 2,90 €

Termostato senza alloggiamento 725285 NRF per MAZDA KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento 725285 NRF per MAZDA KIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante 88°C per Mazda MX-5 II 323 F VI Kia Sport Clarus Nb Bj

51,49 €
Spedizione gratuita

NRF Termostato Refrigerante 88 °C Per Mazda MX-5 II 1.6 16V 1.8 323 F VI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,49 €
Spedizione gratuita
NRF 725285 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 88; Temperatura di chiusura [°C]: 85; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Anno fino a: 02/1991, 07/1995, 09/1996, 06/2000; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Zone climatiche: per climi freddi, non per zone climatiche calde; Anno da: 08/1995; Tipo veicolo: 323P, MX5, B2600, 323F, 323, B2200
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 352317002950 Termostato motore
28,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Termostato TH24485G1
Spedizione gratuita
Termostato TH7184.82J CALORSTAT by Vernet
Spedizione gratuita
Facet Termostato motore Mod. 7.8354 / 1.880.354 - 85°C
Spedizione gratuita
JAPKO 38305 Termostato motore
26,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita