Termostato 1.880.354 EPS per MAZDA 323 S V 323 C V 323 F V MX-5 II B-SERIE

Facet Termostato motore Mod. 7.8354 / 1.880.354 - 85°C

Termostato 1.880.354 EPS per MAZDA 323 S V 323 C V 323 F V MX-5 II B-SERIE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Termostato 1.880.354 EPS per MAZDA 323 S V 323 C V 323 F V MX-5 II B-SERIE

29,72 €
Spedizione gratuita

EPS 1.880.354 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione gratuita
Termostato 1.880.354 EPS per MAZDA 323 S V 323 C V 323 F V MX-5 II B-SERIE

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 85 / Riscaldamento / Raffreddamento: con foro di sfiato / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3 916 972, FORD XM34-8575-BA, MAZDA 8ABE-15-171, MAZDA BP6F-15-171, MAZDA BP6F-15-171A, MAZDA F81C-15-171 / Tipo: Alloggiamento termostato / Contiene il numero articolo: 1.880.354S / Distanza interasse [mm]: 1.5 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.880.354S, HOFFER 8192272, METZGER 4006431, NIPPARTS J1533006, JAPANPARTS VA-034, VALEO 819943, KAVO PARTS TH-4505, BLUE PRINT ADM59213, ERA 350352A, GATES TH24485G1, VEMO V32-99-0004, MEAT & DORIA 92272, ACKOJA A32-99-0004, BorgWarner (Wahler) 3498.88D, JAPKO 2234, Dr!ve+ DP2310.14.0242, ERA 350352, MAHLE TX 76 88D, MOTORAD 414-88K, CALORSTAT by Vernet TH5076.88J, MAXGEAR 67-0051, JAPANPARTS VT-397, VALEO 820544, GATES TH24488G1, CALORSTAT by Vernet TH5075.88J, ESEN SKV 20SKV015, GATES TH28592G1, NRF 725285, ERA 350351A / Diametro 1 [mm]: 52
28,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FACET 7.7964 Termostato motore
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,95 €
FACET 7.8415 Termostato motore
Spedizione gratuita
Facet - 78681
Spedizione gratuita