NRF 707115 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707115 NRF per VW AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,35 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707115 NRF per VW AUDI SEAT SKODA

61,93 €
Spedizione gratuita

NRF 707115 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707115 per SEAT LEON (5F1) 2 2012-2020

73,83 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura gas scarico davanti a turbocompressore per AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,37 €
Spedizione gratuita
NRF 707115 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 25; Larghezza cavo 1 [mm]: 615; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: davanti a turbocompressore a gas scarico, davanti al filtro antiparticolato, dopo il/al Filtro antiparticolato, davanti al catalizzatore; N° TECDOC motore: 30261, 33118, 29192, 27261, 33070, 37139, 27962, 27263, 26724, 26725, 33137, 28035, 33131, 33136, 27811, 30582, 35172, 35173, 27958, 31521, 27961, 27963, 28098, 27978, 34424, 29305, 29186, 28311, 31334, 27196, 34063, 38558, 33476, 32774, 28213, 30260, 31807, 34668, 30258, 33117, 30259, 33120, 31777, 31653, 31655, 31656, 28543, 28019; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Norma sui gas di scarico: Euro 6, Euro 5+, Euro 6+, Euro 5/Euro 6; per N° PR: 7MM, 7MJ, L0L, 1E0,
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 30SKV371 ESEN SKV per AUDI SKODA VW
57,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Sensore-Temperatura per Audi A3 Seat León Skoda Octavia VW
83,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTLOG AS3211 Sensore, Temperatura gas scarico
60,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita