VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368921

VALEO Sensore temperatura gas di scarico 368921 M14 x 1,5 620 mm

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368921

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,23 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368921

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,88 €
761.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368921

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 368921 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 Werktage
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368921 VALEO per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,91 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368921 VALEO per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,77 €
Spedizione gratuita

VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368921

Disponibilità immediata
67,59 €
Spedizione gratuita

Sensore Abgastemp 2-polig M14 X 1,5 17 620 MM Cavo VALEO per U.a. Skoda Octavia

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,81 €
Spedizione gratuita
VALEO Sensore, Temperatura gas scarico 368921

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, Temperatura gas scarico, Articolo complementare/Info integrativa 2: con cavo, Lunghezza cavo mm: 620, Lunghezza totale mm: 760, Numero di contatti a spina: 2, Forma alloggiamento spina: ovale, Colore del connettore: arancione, Dimensioni filettatura: M14 x 1,5, Apertura chiave: 17, Tipo sensore: Sensore PTC
56,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura interna VALEO 715308
37,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 366304 Debimetro
Spedizione gratuita
VALEO 368852 Sensore, Temperatura gas scarico
46,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €