NRF 53388 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53388 NRF per NISSAN ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,29 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 53388 NRF per NISSAN ALMERA II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,35 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua per Nissan Primera Familiare Almera II Berlina (WP12 N16

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,06 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore NRF per Nissan Almera II Hatchback N16 Primera Familiare

123,06 €
Spedizione gratuita
NRF 53388 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale: Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 692; Larghezza della rete [mm]: 360; Profondità della rete [mm]: 26; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Anno da: 04/2001; Tipo veicolo: N16E; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
79,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Nissens Radiatore motore 67349A per Nissan Primera e Almera II
103,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94574
51,50 €
51.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €