Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67349A NISSENS per NISSAN PRIMERA

Nissens Radiatore motore 67349A per Nissan Primera e Almera II

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67349A NISSENS per NISSAN PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,35 €
Spedizione gratuita

NISSENS 67349A Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67349A NISSENS per NISSAN PRIMERA

109,69 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua per Nissan Primera Familiare Almera II Hatchback WP12 N16

155,03 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Nissan Almera II Hatchback N16

155,03 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67349A NISSENS per NISSAN PRIMERA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 21410-BN300, NISSAN 21410-BN301 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 689 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 360 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: TYC 724-1004, ABAKUS 035-017-0016, JAPANPARTS RDA213052, AVA QUALITY COOLING DNA2216, DENSO DRM46014, NRF 53388, MAHLE CR 1489 000S, VALEO 734708, THERMOTEC D71019TT
103,35 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 607418 Radiatore motore
302,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NISSENS 60744A Radiatore motore
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 67184 Radiatore motore
295,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
NISSENS 91562 Radiatore olio motore
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NISSENS 61808 Radiatore motore
70,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €