NRF 35183 Condensatore climatizzatore

NRF 35183 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

NRF 35183 Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione 35183 NRF per OPEL VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 35183 NRF per OPEL VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,80 €
Spedizione gratuita

NRF 35183 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,64 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Climatizzazione NRF Easy Fit per Opel Vectra B J96 31_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,92 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Opel Vectra B J96 Mercedes-Benz

108,92 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata NRF 35183 per OPEL VECTRA B (J96) 2 1995-2000

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,27 €
Spedizione gratuita
NRF 35183 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore, con anello tenuta; Materiale: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa: con riempimento azoto; Lunghezza della rete [mm]: 605; Larghezza della rete [mm]: 368; Profondità della rete [mm]: 16; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; Diametro di ingresso [mm]: 11,9; Diametro di scarico [mm]: 11,6; N° telaio (VIN) da: W1999999, W7999999; N° TECDOC motore: 4820, 17590; N° telaio (VIN) fino a: W1999999, W5999999, W7999999, WL, WP, WL/WP, WS
71,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NISSENS 94234 Condensatore climatizzatore
55,38 €
55.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AVA Quality Cooling Condensatore climatizzazione OLA5241 per OPEL
72,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110005 Condensatore climatizzatore
63,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita