Condensatore radiatore climatizzazione OLA5241 AVA QUALITY COOLING per OPEL

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzazione OLA5241 per OPEL

Condensatore radiatore climatizzazione OLA5241 AVA QUALITY COOLING per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,73 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione OLA5241 AVA QUALITY COOLING per OPEL

77,20 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS OLA5241 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

OLA5241 AVA ITALIA CONDENSATORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,48 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione OLA5241 AVA QUALITY COOLING per OPEL

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 11.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1618073, OPEL 1850041, OPEL 1850062, OPEL 52464526, OPEL 52466908, OPEL 52485120, OPEL 90544014, OPEL 9192344, VAUXHALL 1618073, VAUXHALL 1850041, VAUXHALL 1850062, VAUXHALL 52464526, VAUXHALL 52466908, VAUXHALL 52485120, VAUXHALL 90544014, VAUXHALL 9192344 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 368 / Lunghezza della rete [mm]: 622 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-62-0008, KRAFT AUTOMOTIVE 0221520, NRF 35342, NRF 35183, DENSO DCN20029, KAMOKA 7800148, MAGNETI MARELLI 350203896000, VAN WEZEL 37005241, MAHLE AC 170 000S, VEMO V40-62-0009, MAGNETI MARELLI 350203210000, DELPHI TSP0225050, NISSENS 94234, MAXGEAR AC810242, ABAKUS 037-016-0006, MAGNETI MARELLI 350203210003, THERMOTEC KTT110005, NTY CCS-PL-005, HART 602 199
72,73 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Hyundai Tucson 04- Hy5156D
81,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione AVA COOLING MSA5200D AVA
84,29 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita