NRF 34208 Ventilatore abitacolo

NRF 34208 Ventilatore abitacolo per BMW,ROLLS-ROYCE

NRF 34208 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34208 NRF per BMW ROLLS-ROYCE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,22 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34208 NRF per BMW ROLLS-ROYCE

59,68 €
Spedizione gratuita

NRF 34208 Ventilatore abitacolo per BMW,ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,88 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 34208 Ventilatore Interno Per BMW F07 Rolls-Royce GHOST RR4

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,85 €
Spedizione da 17,50 €

Ventilatore abitacolo anteriore per BMW ROLLS-ROYCE 5 6 7 DAWN GHOST WRAITH

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,96 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno Aria Ricircolo 12 V 2-polig NRF Adatto A per U.a. BMW 5er

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,53 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Per Interni NRF PER BMW 5ER TOURING F11 F10 F18

94,62 €
Spedizione gratuita
NRF 34208 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 276; Diametro 1 [mm]: 145; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; N° palette ventola: 47; Forma: rettangolare; Lato montaggio: anteriore; Tipo veicolo: 520i, 528i, 520d Touring, 530i
50,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF Ventilatore Interno Per BMW Serie 5 6 7
83,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno AVA COOLING BW8540
98,05 €
98.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DDB019TT Ventilatore abitacolo per BMW,ROLLS-ROYCE
79,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €