Ventola abitacolo BW8540 AVA QUALITY COOLING per BMW ROLLS-ROYCE

Ventilatore interno AVA COOLING BW8540

Ventola abitacolo BW8540 AVA QUALITY COOLING per BMW ROLLS-ROYCE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,36 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING BW8540 Ventilatore abitacolo per BMW,ROLLS-ROYCE

137,51 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore abitacolo AVA COOLING BW8540 per BMW 5 (F10) 2 2011-2016

164,22 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo BW8540 AVA QUALITY COOLING per BMW ROLLS-ROYCE

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64119194590, BMW 64119200935, BMW 64119242608, BMW 9194590, BMW 9200935, BMW 9242608, ROLLS-ROYCE 64119194590, ROLLS-ROYCE 64119200935, ROLLS-ROYCE 64119242608, ROLLS-ROYCE 9194590, ROLLS-ROYCE 9200935, ROLLS-ROYCE 9242608 / Tipo: Motore della ventola / Potenza: 300 / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-03-1148, MAGNETI MARELLI 069412365010, MAHLE AB 150 000P, NISSENS 87242, NRF 34208 / Voltaggio: 12 / Diametro: 145
124,36 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS MS8768 Elettromotore ventola abitacolo
51,04 €
51.04
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno AVA COOLING OL8696 AVA
83,02 €
83.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno AVA COOLING MS8643
252,49 €
252.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistore, ventilatore interno AVA COOLING RTR019 per SCENIC II (JM0/1_) 2 2003-
46,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regolatore, ventilatore interno HANS PRIES 208 246
23,31 €
23.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €