Compressore climatizzazione PAG 46 32923 NRF per HONDA ACCORD VIII

NRF 32923 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 32923 NRF per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,21 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32923 NRF per HONDA ACCORD VIII

256,03 €
Spedizione gratuita

NRF 32923 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,23 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Del Clima 12 V Ø 112 Mm TRSE09 NRF Compatibile Con HONDA ACCORD

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,00 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Honda Accord VIII CU CW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,97 €
Spedizione gratuita

NRF 32923 Compressore Aria Condizionata Per Honda Accord VIII CU CW

343,61 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1203
297,21 €
297.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Compressore D'Aria per di Honda
285,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 890167 Compressore aria condizionata
281,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Compressore aria condizionata ACP 947 000S
427,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore per HONDA ACCORD
330,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32923 NRF per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

ID compressore: TRSE09 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810R60W01 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1202, HC-Cargo 241138, Airstal 10-1409, Airstal 10-1203, VAN WEZEL 2500K311, ELSTOCK 51-0793, MAHLE ACP 947 000P, THERMOTEC KTT090316, Airstal 10-1854, LUCAS ACP892, MAHLE ACP 947 000S, NISSENS 890167 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 165 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
241,21 €
ebay.it