Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890167 NISSENS per HONDA ACCORD VIII

NISSENS 890167 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890167 NISSENS per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,77 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890167 NISSENS per HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,79 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890167 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,15 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 890167 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
305,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NISSENS Per Honda Accord VIII CU CW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,24 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per Honda Accord VIII CU CW

372,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1203
297,21 €
297.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32923 Compressore aria condizionata
241,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0793 Compressore, Climatizzatore per HONDA
379,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 380152 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD,HONDA
73,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890167 NISSENS per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

ID compressore: TRSE90 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 86 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810R60W01 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 56 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1202, HC-Cargo 241138, Airstal 10-1409, Airstal 10-1203, VAN WEZEL 2500K311, ELSTOCK 51-0793, MAHLE ACP 947 000P, THERMOTEC KTT090316, NRF 32923, Airstal 10-1854, LUCAS ACP892, MAHLE ACP 947 000S / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 75
281,77 €
ebay.it