Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32916 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

NRF 32916 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32916 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,96 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32916 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

244,08 €
Spedizione gratuita

NRF 32916 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,85 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32916 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Peugeot 208 2008 I Citroën C3 II DS3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,54 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per CITROËN DS PEUGEOT 2008 208 C3 DS 3 DS3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airstal Compressore Aria Condizionata per Peugeot 208 2008 I Citroën C3 II
297,24 €
297.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Compressore D'Aria per Citroen C3 Ds3 DS Peugeot 2008 208
274,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 890606 NISSENS per CITROËN PEUGEOT DS
227,24 €
226.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, Climatizzatore ELSTOCK 51-0944
355,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32916 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SEL09C / Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 14.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1608325980, CITROËN 1622720380, CITROËN 9672247080, CITROËN 9822184980, PEUGEOT 1608325980, PEUGEOT 1622720380, PEUGEOT 9672247080, PEUGEOT 9822184980 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090180, NISSENS 890606, HC-Cargo 241239, VAN WEZEL 4001K703, MEAT & DORIA K15315, ELSTOCK 51-1138, VALEO 690019, LUCAS ACP01237, Airstal 10-2568, ELSTOCK 51-0944, HOFFER K15315, ERA 670117, NRF 320077G, LUCAS ACP01043 / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 60 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
229,96 €
ebay.it