ELSTOCK 51-0944 Compressore aria condizionata

Compressore, Climatizzatore ELSTOCK 51-0944

ELSTOCK 51-0944 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
334,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0944 ELSTOCK per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,60 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0944 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,23 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0944 ELSTOCK per CITROËN PEUGEOT DS

377,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per Peugeot 208 2008 I Citroën C3 II DS3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0592 Compressore aria condizionata
391,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0595 Compressore aria condizionata
433,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW SUZUKI MINI 51-0598
297,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-1413 Compressore aria condizionata
288,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0535 Compressore aria condizionata
296,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0944 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 80; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Limitazione costruttore: DENSO 5SEL09C; Peso netto [kg]: 4,7; Ricambio di rotazione: ; Norma sui gas di scarico: Euro 6, Euro 6.1; Codice motore: EP6CDT, EP6DT; Anno fino a: 10/2016, 09/2016; Tipo veicolo: DS4, DS4 Crossback; per numero organizzazione fino a: 14573
334,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it