Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32852 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

NRF 32852 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32852 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,55 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32852 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,85 €
Spedizione gratuita

NRF 32852 Compressore, Climatizzatore per FORD

314,53 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 108 MM VS16 NRF Adatto A per U.a. Ford C-Max

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,98 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Ford C-Max II Focus III Turnier

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,37 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Ford C-Max II DXA/CB7 DXA/CEU Focus III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,37 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per FORD C-MAX FOCUS GRAND C-MAX TOURNEO CONNECT / G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,12 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32852 NRF per FORD FOCUS III C-MAX II

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / UscitaØ [mm]: 18.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1807410, FORD 1810548, FORD 1829139, FORD 1840667, FORD 1945152, FORD 2022310, FORD 2030977, FORD 2100870, FORD 2414013, FORD CV6119D629FE, FORD DV6119D629FA, FORD DV6119D629FB, FORD DV6119D629FC, FORD DV6119D629FD, FORD DV6119D629FE, FORD DV6119D629FF, FORD DV6119D629FG, FORD RECV6119D629FE, FORD REDV6119D629FG / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 22.7 / Codice ricambio equivalente: NRF 32852G, Airstal 10-4248, Airstal 10-3960, DELPHI CS20576, NISSENS 890215, VAN WEZEL 1800K586, MEAT & DORIA K18070A, THERMOTEC KTT090314, BV PSH 090.595.046.020, LUCAS ACP01000, LUCAS ACP01231, NRF 32843, NRF 32843G, HOFFER K18070A, Airstal 10-3586, MAHLE ACP 1206 000P / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: VISTEON-EQUIVALENT
281,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata TEAMEC TEAMEC 8623404
440,51 €
440.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890215
301,25 €
301.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI CS20576 Compressore aria condizionata
328,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita