Airstal 10-3587 Compressore aria condizionata

Compressore, Climatizzatore AIRSTAL 10-3586 per FORD FOCUS III 1 2017-202

offerte usate a partire da 510,23 €

Airstal 10-3587 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
307,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3586 Airstal per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3586 Airstal per FORD VOLVO

356,76 €
Spedizione gratuita
Airstal 10-3587 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 18,5; Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 22,8; Puleggia -Ø [mm]: 110; Quantitativo riempimento olio [ml]: 170; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 6; Refrigerante: R134a; Limitazioni produttore compressore condizionatore: VS16; Produttore: VISTEON; Tensione d'esercizio [V]: 12
307,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Airstal 10-5508 Compressore aria condizionata
417,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1396 Airstal per SUBARU FORESTER
300,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1011
276,11 €
276.11
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-4293
337,42 €
337.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €