Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320162 NRF per OPEL CHEVROLET

NRF 320162 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320162 NRF per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,13 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320162 NRF per OPEL CHEVROLET

245,33 €
Spedizione gratuita

NRF 320162 Compressore, Climatizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,85 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 320162 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 320162 per OPEL ANTARA A (L07) 2.4 2006-2011

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,43 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore Aria Condizionata D'Aria per Opel Antara 2.4 Chevrolet Captiva

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0815 Compressore aria condizionata
409,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP914 Compressore aria condizionata
433,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320162 NRF per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

ID compressore: SP17 / Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4803240, OPEL 4803455, OPEL 4813544, OPEL 93743411, OPEL 96629606, OPEL 96864885, VAUXHALL 93743411, VAUXHALL 96629606, VAUXHALL 96864885, CHEVROLET 93743411, CHEVROLET 96861885 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
231,13 €
ebay.it