Compressore climatizzazione PAG 46 51-0815 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

ELSTOCK 51-0815 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 51-0815 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,61 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 51-0815 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

434,77 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0815 Compressore, Climatizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,18 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK 51-0815 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
459,99 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per Chevrolet Captiva C100 C140 Opel Antara

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0125 Compressore, Climatizzatore per VOLVO
289,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-0917 Compressore, Climatizzatore per FORD,MAZDA,VOLVO
375,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-0593 Compressore, Climatizzatore per FORD,VOLVO
309,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-0686 Compressore, Climatizzatore per FORD,VOLVO
428,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cremagliera sterzo idraulico 711521098 DRI per AUDI A5 Sportback A4 B8 A5
482,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Compressore climatizzazione PAG 46 51-0815 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4803240, OPEL 4803455, OPEL 4813544, OPEL 93743411, OPEL 96629606, OPEL 96861885, VAUXHALL 93743411, VAUXHALL 96629606, VAUXHALL 96861885, CHEVROLET 96629606, CHEVROLET 96861885, GENERAL MOTORS 4803455, GENERAL MOTORS 4813544, GENERAL MOTORS 96629606, GENERAL MOTORS 96861885 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 5.9 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP914, NRF 320162G, Airstal 10-1045 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DAC SP17
409,61 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.