Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320120 NRF per CITROËN C4 CACTUS

NRF 320120 Compressore, Climatizzatore per CITROËN

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320120 NRF per CITROËN C4 CACTUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,61 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320120 NRF per CITROËN C4 CACTUS

282,98 €
Spedizione gratuita

NRF 320120 Compressore, Climatizzatore per CITROËN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,86 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 320120 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
296,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Citroën C4 Cactus 0B_ 0P_

365,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Compressore Climatizzatore Per Citroen C4
308,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT090356 Compressore aria condizionata
255,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01100 Compressore aria condizionata
459,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AKS DASIS Compressore Climatizzatore per Citroën C4 Cactus 0B 0P 12V
296,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Airstal 10-3779 Compressore, Climatizzatore per CITROËN
318,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320120 NRF per CITROËN C4 CACTUS

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6C12 / UscitaØ [mm]: 14.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 9802501780 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3779, VAN WEZEL 4000K315, THERMOTEC KTT090356, LUCAS ACP01100 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
266,61 €
ebay.it