Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3779 Airstal per CITROËN C4 CACTUS

Airstal 10-3779 Compressore, Climatizzatore per CITROËN

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3779 Airstal per CITROËN C4 CACTUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,70 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3779 Airstal per CITROËN C4 CACTUS

338,28 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-3779 Compressore, Climatizzatore per CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,89 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata D'Aria per Citroën C4 Cactus Bluehdi 100

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airstal 10-3779 Compressore aria condizionata
301,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3779 Airstal per CITROËN C4 CACTUS

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 20.7 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT 9802501780, CITROËN/PEUGEOT 9802555880 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: NRF 320120, VAN WEZEL 4000K315, THERMOTEC KTT090356, LUCAS ACP01100 / Quantitativo riempimento olio: 135
318,70 €
ebay.it