Nox Hummer 650W 80+ Bronzo Modulare

NOX HUMMER 80 Plus Bronze 650W Fonte alimentare 650W ATX 231 12V - PFC attivo - Certificazione 80 Plus - 140mm UltraSylenc

Nox Hummer 650W 80+ Bronzo Modulare

Prezzo totale più basso
>72h
69,31 €
Spedizione gratuita

NOX Hummer 650W -NXHM650BZ- Fonti alimentazione 650W, Certificato 80 Plus Bronze, Cablaggio Modulare, Ultra Silenzioso, Ventola 140mm, Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE NOX HUMMER 650 650W 80+ BRONZO ATX NERO - Nouvo

3 giorni lavorativi
85,94 €
Spedizione gratuita
Nox Hummer 650W 80+ Bronzo Modulare

Offerta più conveniente

Perseguiamo l'eccellenza e a tal fine facciamo ogni sforzo per offrire il meglio del meglio. La serie Hummer ridefinisce il concetto di prodotti ad alte prestazioni e offre una nuova concezione dell'estetica informatica. Eleganza bianco e nero prestazioni e prezzo sono gli standard della serie Hummer. Gli alimentatori Hummer con certificazione 80 PLUS Bronze garantiscono un'efficienza dell'85% assicurando una minima perdita di energia. Inoltre grazie al cablaggio modulare e al basso livello di rumore si ottengono grande affidabilità e flessibilità. Il sistema di cavi modulari a basso profilo consente di installare solo quelli necessari risparmiando spazio all'interno del telaio e migliorando il flusso d'aria. Include una ventola da 140 mm che adatta la sua velocità di rotazione alle esigenze del sistema riducendo così il livello di rumore. La superficie ruvida e strutturata in nero le conferisce un tocco distintivo che la differenzia dal resto delle fontane sul mercato. Più efficienza
69,31 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Nox Hummer 750w 80 Plus Bronze Power Supply Nero
112,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,52 €
NOX Hummer GD 750 -NXHUMMER750GD- Fonti alimentazione 750W, certificato 80 PLUS Gold, ventola ultra silenziosa da 120mm, compatibile ATX12v, ingresso 230W, colore nero
95,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alimentatore NOX Hummer P 1000 W PCIE 5.0 ATX 3.0 80 Plus Platino
179,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita