NOX Hummer X Gold Edition 850W 80 Plus Gold completamente modulare

NOX HUMMER X GOLD EDITION 850W 80W Plus Gold Food Fonte 850W ATX 231 12V - Ventola ad ultrasilenza 120mmmm

NOX Hummer X Gold Edition 850W 80 Plus Gold completamente modulare

Prezzo totale più basso
>72h
101,64 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS Hummer 850W 80 Plus Bronze - NXHM850BZ - Fonte di alimentazione (850 W), Color Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,65 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE NOX HUMMER X 850W 80+ ORO ATX NERO - Nouvo

3 giorni lavorativi
173,22 €
Spedizione gratuita

Alimentatore - NOX - Hummer X - 850 W - 80 Plus Gold - Ventola Ultra Silenziosa

4-6 giorni
244,99 €
Spedizione gratuita
NOX Hummer X Gold Edition 850W 80 Plus Gold completamente modulare

Offerta più conveniente

Hummer X 850 W Gold Edition è un alimentatore modulare consigliato per quei computer che montano le ultime schede grafiche. Il suo Certificato Gold 80 Plus garantisce un'elevata efficienza energetica con la macchina al massimo delle prestazioni mentre la sua silenziosa ventola da 120 mm con regolatore di temperatura assicura il corretto flusso d'aria in ogni momento. Certificato 80 Plus Gold L'Hummer X 850W Gold Edition è uno dei migliori alimentatori da abbinare alle schede grafiche più recenti. Perfetto per integrare le apparecchiature più potenti questo alimentatore per PC è stato realizzato con materiali di prima qualità che garantiscono un'elevata durata. La sua eccellente qualità lo rende il complemento perfetto per le configurazioni più elevate fornendo la potenza necessaria. La certificazione 80 Plus Gold garantisce un'efficienza fino al 90% con l'apparecchiatura al cento per cento: come grande vantaggio la sua efficienza operativa aiuta a ridurre i consumi elettrici risparmian
101,64 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

NOX HUMMER X -FAN ArgBB Fan
10,89 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Nox X140-fan Fan 140 Mm Argento
9,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,50 €
E_0002_S9913368 Nox Kit di Refrigerazione Liquida Nox NXHUMMERX240LCDWH Informat
117,83 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Fontana NOX HUMMER X 750W Modulare Oro
94,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0002_S9913367 Nox Kit di Refrigerazione Liquida Nox NXHUMMERX240LCDBK Informat
179,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita