Novex My Little Curls Balsamo 300 ml - Balsamo

Novex My Little urls balsamo capelli ricci per bambini 300 ml

Novex My Little Curls Balsamo 300 ml - Balsamo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 5,90 €

Novex My Little Curls Balsamo Capelli 300 ml - Balsamo capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 5,90 €

Novex My Little Urls Balsamo Capelli Ricci Bambini 300ml - Balsamo capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 5,90 €

Novex Balsamo My Little Curls per Bambini dai 3+, Districa Delicatamente e Aiuta a Ridurre il Crespo, Idrata i Capelli e Aiuta a Definire i Ricci, Adatto a tutti i Tipi di Ricci 300 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
3.33 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €
Novex My Little Curls Balsamo 300 ml - Balsamo

Offerta più conveniente

Novex My Little Curls Balsamo - BalsamoBalsamo specifico per capelli ricci e ondulati. Definisce i ricci senza crespo.Caratteristiche Tipo di capelli: Ricci Funzione: Idratante Ideale perChi ha capelli ricci o mossi e vuole mantenerli definiti.
6,85 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Novex My Little Shampoo per capelli ricci, 300 ml
6,45 €
2.15 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Novex - My Little Curls, Attivatore di ricci, 300 ml, nero
6,91 €
2.3 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Novex Burro Capillare My Little Curls per Bambini dai 3+, Burro Capillare Leave-In, Idrata Profondamente i Ricci, Adatto a tutti i Tipi di Ricci 500 g
12,49 €
2.5 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
My Little Curls Spray Desenredante 120 Ml
6,53 €
5.44 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €