MY LITTLE CURLS champú 300 ml

Novex My Little Shampoo per capelli ricci, 300 ml

MY LITTLE CURLS champú 300 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,45 €
2.15 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Novex My Little Curls 300 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 5,90 €

Novex My Little Shampoo Capelli Ricci 300ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 5,90 €
MY LITTLE CURLS champú 300 ml

Offerta più conveniente

Trattamento efficace, sollievo e protezione Appositamente per il rafforzamento e l'idratazione Potrai visualizzare in tempo reale gli effetti Prodotto di ottima qualità Sicuro e facile da utilizzare
6,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Novex My Little urls balsamo capelli ricci per bambini 300 ml
6,85 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Novex - My Little Curls, Attivatore di ricci, 300 ml, nero
6,91 €
2.3 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Novex Burro Capillare My Little Curls per Bambini dai 3+, Burro Capillare Leave-In, Idrata Profondamente i Ricci, Adatto a tutti i Tipi di Ricci 500 g
12,49 €
2.5 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
My Little Curls Spray Desenredante 120 Ml
6,53 €
5.44 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €