Asics uomo - verde

NOVABLAST 5 EKIDEN ASICS Verde

Asics uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Verde EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green/Black Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,62 €
Spedizione gratuita
Asics uomo - verde

Offerta più conveniente

l intersuola e la suola della scarpa da running novablast 5 ekiden offrono una falcata dinamica la schiuma ff blast max garantisce atterraggi morbidi e una spinta reattiva durante l allenamento la linguetta a forma di ala migliora la calzata e impedisce alla linguetta di scivolare ispirazione della collezione questa collezione rende omaggio all ekiden la famosa staffetta giapponese ispirata a una pianta in crescita e a un semaforo che diventa verde questi colori incoraggiano i corridori a lanciarsi un effetto glitterato rappresenta i corridori che brillano e raggiungono il loro pieno potenziale dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie stradaammortizzazione altadrop 8 mmpeso 256 gtomaia in mesh tecnico traspirante un mesh leggero e traspirante che riduce la necessita di ulteriori strati linguetta a forma di alaschiuma ff blast max una delle schiume piu dinamiche di asics per l intersuola che offre un ammortizzazione morbida e un eccellente ritorno di energia ad ogni
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics uomo - verde
Spedizione da 2,49 €
Asics donna - verde
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Verde EU 49 Uomo
105,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black Donna 39.0
105,00 €
4 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black Donna 37.5
105,00 €
3 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita