ASICS Novablast 5 W - Donna - Viola - Taglia 37 1/2- modello 2026

NOVABLAST 5 DONNA ASICS Viola

ASICS Novablast 5 W - Donna - Viola - Taglia 37 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

NOVABLAST 5 DONNA ASICS Viola

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 37.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da donna Novablast 5 lilla | 37 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,46 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 W - scarpe running neutre - donna Purple 6,5 US

1-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 37.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black Donna 40.5
120,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 5 Black / Carrier Grey FeMale Size 44.5
119,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 44 1/2 Donna
112,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 39 1/2 Donna
112,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Novablast 5 W - Donna - Viola - Taglia 37 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La NOVABLAST 5 W di Asics è una scarpa da corsa dinamica da donna. Questo modello, che offre un comfort duraturo sulle lunghe distanze, presenta una tomaia in mesh jacquard che garantisce un'eccellente circolazione dell'aria per mantenere i piedi freschi durante la corsa. Questa scarpa leggera è dotata di ammortizzazione FF BLAST MAX per un atterraggio morbido e una guida dinamica. Questo effetto "trampolino" propulsivo è accentuato dalla suola resistente e dal design rialzato rispetto alla maggior parte delle scarpe da corsa. Infine, sono stati aggiunti dettagli riflettenti per garantire la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it