Nova argentia Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400ml

Nova ice ghiaccio ist.spy400ml

offerte usate a partire da

Nova argentia Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

nova argentia Nova ice ghiaccio ist.spy400ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 1,50 €

GHIACCIO SPRAY NOVA DOLFAST ICE 400 ML

Spedizione entro 48h
7,79 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400ml
3,93 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NOVA DOLFAST ICE GHIACCIO TNT 2 BUSTE
3,76 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
INF INF - Confezione da 2 cuscinetti refrigeranti, compatibili con SteelSeries Arctis Nova, Pro/Nova 7/3/1, 10 x 9 cm, colore: bianco
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nova Ice Ghiaccio Ist Tnt 1 Pezzo
0,86 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Coprisedile Impermeabile Anteriore 2 Sedili Seggiolino Auto Coperture Protector Per Arkana Megane 4 Per Kangoo Per Logan Per Duster Per Per Laguna Per Espace(Beige)
207,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Nova argentia Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400ml

Offerta più conveniente

Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400mlNOVA. ice SPRAY Dispositivo medico CE, classe IIa. Spray impiegato per lenire il dolore causato da traumi, contusioni, cadute o distorsioni ed in tutti i casi in cui si necessiti la crioterapia e l'applicazione del freddo. Il suo effetto anestetico, indotto dal raffreddamento della parte contusa, permette una pronta ripresa dell'attività. Modalità d'uso Spruzzare il prodotto sulla parte interessata da una distanza non inferiore a 15-20 cm per 3-4 secondi. Formato Bombola spray da 400 ml. Cod. FAS003NA1
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com