Nova Argentia - Ice Ghiaccio Istantaneo Spray Confezione 400 Ml

Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400ml

Nova Argentia - Ice Ghiaccio Istantaneo Spray Confezione 400 Ml

Prezzo più basso
24/48h
3,93 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,36 €
Spedizione gratuita

Nova Argentia Nova Ice Spray Ghiaccio Istantaneo, 400ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,85 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400ml

2-3 giorni
6,87 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia GHIACCIO SPRAY NOVA DOLFAST ICE 400 ML

Consegna in 24-48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Argentia Ice Ghiaccio Istantaneo Spray 400 ml

1-2 days
7,25 €
Spedizione da 5,90 €

NOVA ICE GHIACCIO IST 400ML ARG

1-3 giorni lavorativi
7,56 €
Spedizione da 5,80 €

Nova Ice Gh Istant Spr 400Ml

24/48 ore
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Ghiaccio istantaneo nova ice spray 400ml

24/72 ore
9,92 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nova ice ghiaccio ist.spy400ml
5,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Nova Ice Ghiaccio Ist Tnt 1 Pezzo
0,87 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
INF INF - Confezione da 2 cuscinetti refrigeranti, compatibili con SteelSeries Arctis Nova, Pro/Nova 7/3/1, 10 x 9 cm, colore: bianco
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GHIACCIO ISTANTANEO BUSTA IN TESSUTO NON TESSUTO NOVA DOLFAST ICE 1 PEZZO
1,98 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia - Ice Ghiaccio Istantaneo Spray Confezione 400 Ml

Offerta più conveniente

Nova Argentia Ice Ghiaccio Istantaneo Spray Confezione 400 Ml Ghiaccio Spray Descrizione Spray impiegato per lenire il dolore causato da traumi, contusioni, cadute o distorsioni ed in tutti i casi in cui si necessiti la crioterapia e l’applicazione del freddo. Il suo effetto anestetico, indotto dal raffreddamento della parte contusa, permette una pronta ripresa dell’attività. Posologia Spruzzare il prodotto sulla parte interessata da una distanza non inferiore a 15-20 cm per 3-4 secondi. Formato Bombola spray da 400 ml. Minsan 903965667
3,93 €
24/48h
petroneonline.com