nova argentia Nova Entero 4 Miliardi 20 Flaconcini da 5 ml

Nova Entero 4 Miliardi Nova Argentia 20 Flaconcini

nova argentia Nova Entero 4 Miliardi 20 Flaconcini da 5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 1,90 €

NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20FL

2-3 giorni
8,88 €
Spedizione da 5,00 €

Nova argentia Nova Entero Plus 4 Miliardi di Spore 20 Flaconcini Da 5 ml

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 10,00 €

NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20 FLACONCINI 5 ML

Spedizione entro 48h
15,32 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia Nova.entero plus 20 Flaconcini integratore a base di probiotici

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita
nova argentia Nova Entero 4 Miliardi 20 Flaconcini da 5 ml

Offerta più conveniente

Nova Entero 4 Miliardi 20 Flaconcini da 5 ml Caratteristiche: Nova Entero 4 Miliardi è un integratore probiotico in flaconcini con 4 miliardi di spore di Bacillus clausii per dose, utili a favorire l'equilibrio della flora batterica intestinale. Il formato da 20 flaconcini da 5 ml offre una scorta pratica per cicli di integrazione più prolungati. La sospensione è pronta per uso orale: agitare il flaconcino e assumere il contenuto tal quale o diluito in una bevanda non calda. Le indicazioni del formato riportano generalmente due flaconcini al giorno per gli adulti e uno al giorno per i bambini. In caso di antibiotico, distanziare le assunzioni secondo etichetta o consiglio sanitario. Senza glutine e senza lattosio. 4 miliardi di spore di Bacillus clausii per flaconcino favorisce l'equilibrio della flora batterica intestinale sospensione orale pronta all'uso formato convenienza da 20 flaconcini da 5 ml adatto ad adulti e bambini secondo dosaggio senza glutine e senza lattosio FAQ Nova En
8,67 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Nova Argentia Entero 4 Miliardi 10 Flaconcini 5 Ml
3,89 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20FL
5,69 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NOVA.ENTERO 4 miliardi flaconcini BACILLUS CLAUSII 2x20 pz Flaconcini
28,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
nova argentia srl ind. farm Nova Entero 4 Miliardi 10 Flaconcini da 5 ml
11,00 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NOVA.ENTERO 4 miliardi flaconcini BACILLUS CLAUSII 3x20 pz Flaconcini
42,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €