Nova Argentia NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20 FLACONCINI 5 ML

NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20FL

Nova Argentia NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20 FLACONCINI 5 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Entero Plus 4 Miliardi Di Spore 20 Flaconcini Da 5 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,12 €
Spedizione gratuita

NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20FL

2-4 giorni
7,37 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Argentia - Entero 4 Miliardi Fermenti Lattici Confezione 20 Flaconcini

24/48h
7,40 €
Spedizione da 4,90 €

NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20FL

2-3 giorni
8,38 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia Entero Plus 4 Miliardi Integratore Probiotico, 20 Flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20FL

1-3 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 5,80 €

NOVA.ENTERO 4 miliardi flaconcini BACILLUS CLAUSII 20 pz Flaconcini be

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 3,99 €

Nova Argentia Ind. Farm Nova Entero 4 Miliardi 20 Flaconcini 5 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nova Argentia NOVA ENTERO 4 MILIARDI 20 FLACONCINI 5 ML

Offerta più conveniente

Indicazioni Nova Entero è un integratore probiotico formulato per supportare l'equilibrio della flora intestinale e promuovere un sistema digestivo sano, particolarmente indicato per chi cerca di ristabilire la normale flora intestinale durante e dopo terapie antibiotiche. A cosa serve Nova Entero è un integratore utilizzato per aiutare a mantenere o ripristinare l'equilibrio della microflora intestinale, che può essere alterato da stress, diete sbilanciate o uso di antibiotici, contribuendo a migliorare la salute generale dell'apparato digerente. Caratteristiche Contiene 4 miliardi di spore di Bacillus Clausii per flaconcino, un batterio probiotico resistente che supporta la salute intestinale; È privo di glutine e lattosio, rendendolo adatto anche a chi segue diete particolari. Adatto per Per adulti e bambini, questo integratore è un'ottima soluzione per chiunque necessiti di supporto per la flora intestinale, specialmente durante l'uso di antibiotici o dopo disturbi gastroin
5,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Nova Argentia Entero 4 Miliardi 10 Flaconcini 5 Ml
3,89 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NOVA.ENTERO 4 miliardi flaconcini BACILLUS CLAUSII 2x20 pz Flaconcini
28,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
nova argentia srl ind. farm Nova Entero 4 Miliardi 10 Flaconcini da 5 ml
11,00 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Nova Entero 4 Miliardi Nova Argentia 20 Flaconcini
8,67 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NOVA.ENTERO 4 miliardi flaconcini BACILLUS CLAUSII 3x20 pz Flaconcini
42,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €