Ictammolo Nova Argentia 10% Unguento 30g Ittiolo

Nova Argentia Unguento Ictammolo 10% 30 g

Ictammolo Nova Argentia 10% Unguento 30g Ittiolo

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,44 €
Spedizione da 5,00 €

Ictammolo - 10% Unguento Confezione 30 Gr

24/48h
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Nome Prodotto (H1) Ictammolo 10% Unguento Antisettico Tubetto Da 30 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,97 €
Spedizione gratuita

Ictammolo nova argentia 10%

24/72 ore
2,03 €
Spedizione da 6,00 €

Ictammolo Unguento 10% Ittiolo Risolvente, 30g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,90 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia Ictammolo 10% Unguento 30 grammi

1-2 days
3,06 €
Spedizione da 5,90 €

Nova Argentia Ictammolo 10% Unguento Dermatologico 30g

1-3 giorni
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ZINCO OSSIDO*10% UNG 30G
2,17 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia Ittiolo 10% - Unguento Per Infiammazioni Cutanee 30 gr
2,21 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Nova Argentia Unguento dermatologico Metile salicilato 10% 30 g
4,51 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia Zinco Ossido 10% - Unguento Lenitivo Per Eczemi, Dermatosi, Escoriazioni 30 gr
2,75 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
nova argentia spa Zinco ossido Unguento 10% 30g n a
2,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ictammolo Nova Argentia 10% Unguento 30g Ittiolo

Offerta più conveniente

100 g di unguento contengono: Principio attivo: ammonio solfoittiolato 10 g. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.
1,44 €
2-3 giorni
farmasave.it