Nome Prodotto (H1) Metile Salicilato 10% Unguento Per Dolori Articolari Tubetto Da 30 G

Nova Argentia Unguento dermatologico Metile salicilato 10% 30 g

Nome Prodotto (H1) Metile Salicilato 10% Unguento Per Dolori Articolari Tubetto Da 30 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,10 €
Spedizione gratuita

Metile Salicilato Nova Argentia 10% Unguento 30g

2-3 giorni
4,31 €
Spedizione da 5,00 €

Metile Salicilato Unguento Dermatologica 30 G 10%

Dalle 19 alle 48 ore
4,51 €
Spedizione da 4,99 €

Metile Salicilato 10% Unguento per Dolori Articolari e Muscolari, 30g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,91 €
Spedizione da 5,00 €

Metile salicilato nova argentia 10%

24/72 ore
4,93 €
Spedizione da 6,00 €

Nova Argentia Metile 10% Unguento 30 grammi

1-2 days
5,21 €
Spedizione da 5,90 €
Nome Prodotto (H1) Metile Salicilato 10% Unguento Per Dolori Articolari Tubetto Da 30 G

Offerta più conveniente

Metile salicilato 10% unguento è un farmaco analgesico e rubefacente per uso esterno. Confezione da 30 g indicata per il trattamento locale di stati dolorosi di natura reumatica o traumatica.
4,10 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Nova Argentia Unguento Ictammolo 10% 30 g
1,66 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ZINCO OSSIDO*10% UNG 30G
2,26 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ictammolo Nova Argentia 10% Unguento 30g Ittiolo
1,76 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
nova argentia spa Ictammolo Unguento 10% 30g n a
1,92 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Metile Salicilato Nova Argentia 10% Unguento 30g
4,45 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €