Glicerolo Adulti 2500 mg Nova 1947 18 supposte

Nova Argentia NOVA1947 GLICEROLO 2500MG SUPPOSTE ADULTI 18 PEZZI

Glicerolo Adulti 2500 mg Nova 1947 18 supposte

Prezzo più basso
1-2 days
1,57 €
Spedizione da 5,90 €

Nova 1947 Glicerolo Adulti 18 Supposte

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,69 €
Spedizione gratuita

Nova Argentia - 1947 Glicerolo Adulti Stitichezza Occasionale Confezione 18 Supposte

24/48h
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Nova1947 glicerolo 2500mg supposte adulti 18 pezzi

24/72 ore
1,79 €
Spedizione da 6,00 €

Nova Argentia NOVA1947 GLICEROLO 2500MG SUPPOSTE ADULTI 18 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

NOVA1947 GLICEROLO AD 18SUPP

2-3 giorni
1,95 €
Spedizione da 5,00 €

NOVA1947 GLICEROLO 2500 mg Adulti Supposte 18 supposte 18 pz Supposte

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Nova 1947 Glicerolo Adulti 18 Supposte

1-3 giorni
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

GLICEROLO 18 Supp.Ad.2500mgN.A

1-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,80 €
Glicerolo Adulti 2500 mg Nova 1947 18 supposte

Offerta più conveniente

Glicerolo Adulti 2500 mg Nova 1947 18 supposte - A cosa serve Glicerolo Adulti 2500 mg Nova 1947 - Supposte a base di glicerolo, per movimentare e lubrificare la massa fecale facilitandone l’espulsione. - Modalità d'uso - La dose raccomandata è di 1 - 2 supposte al bisogno nelle 24 ore. - Avvertenze - Non superare le dosi consigliate. - Leggere il foglio illustrativo. Tenere fuori dalla portata dei bambini. - Se il disturbo persiste, consultare il medico. - Formato - 18 supposte - - cod. 934737469
1,57 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Nova1947 Microclismi Ad 6 Pezzi
1,89 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NOVA1947 MICROCLISMI AD 6PZ
2,00 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NOVA1947 GLICEROLO 2500 mg Adulti Supposte 18 supposte 2x18 pz Suppos
4,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nova 1947 Microclismi Bambini 6 Pezzi
1,84 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova1947 Microclismi 3x6x9 g Clistere
8,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €