NOVA100 Drenante Slim BiPack

Nova 100 Drenante Slim Nova Argentia 2x300ml

NOVA100 Drenante Slim BiPack

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,18 €
Spedizione da 5,00 €

Nova argentia Nova.100 Drenante Slim Con Centella BIPACCO 300+300 ml

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

nova argentia Nova 100 drenante slim centella bipack 2 x 300 ml

2-5 giorni lavorativi
11,88 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Nova 100 Drenante Grassi Mango Bipack 2 X 300 Ml
7,94 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia NOVA 100 DRENANTE FORTE MELOGRANO BIPACK 2 X 300 ML
7,72 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NOVA 100 DRENANTE SLIM BIPACK
7,71 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NOVA 100 DRENANTE FORTE BIPACK
8,19 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Nova 100 Drenante Forte 300ml
9,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
NOVA100 Drenante Slim BiPack

Offerta più conveniente

Nova.100 drenante SLIM è un integratore alimentare a base di un complesso di estratti vegetali appositamente selezionati per le proprie funzionalità con l'aggiunta di Centella e Collagene idrolizzato.Orthosiphon, Betulla ed Equiseto favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei e la funzionalità delle vie urinarie. Betulla, Tarassaco e Lespedeza sono utili per le funzioni depurative dell'organismo. L’equiseto favorisce il trofismo del connettivo ed il benessere di unghie e capelli. La Lespedeza favorisce il metabolismo dei lipidi. La Centella contrasta gli inestetismi della cellulite e favorisce la funzionalità del microcircolo (gambe pesanti).SENZA GLUTINE, SENZA LATTOSIO, SENZA SODIO E ZUCCHERI AGGIUNTI Nova.100 drenante SLIM è un integratore alimentare a base di un complesso di estratti vegetali appositamente selezionati per le proprie funzionalità con l'aggiunta di Centella e Collagene idrolizzato. Si consiglia di assumere 10 ml di prodotto, diluito in mezzo litro di acqua, due vol
8,18 €
2-3 giorni
verafarma.it/