NOVA100 Drenante Forte BiPack

Nova Argentia NOVA 100 DRENANTE FORTE MELOGRANO BIPACK 2 X 300 ML

NOVA100 Drenante Forte BiPack

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,72 €
Spedizione da 5,00 €

Nove 100 Drenante Forte BiPack

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,48 €
Spedizione gratuita

Nova Argentia Nova.100 Drenante Forte Integratore gusto Melograno, 2x300ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,75 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia NOVA 100 DRENANTE FORTE MELOGRANO BIPACK 2 X 300 ML

Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

Nova 100 drenante forte mirtillo bipack 2 x 300 ml

24/72 ore
12,01 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Nova lipid plus 30 compresse
7,87 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Nova melatonina fast 45 compresse
3,55 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nova Gola Forte 20 Compresse
3,52 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nova Argentia Nova Prost 30 Capsule Softgel Integratore per la Prostata
8,15 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PARACETAMOLO NOV*30CPR 500MG
1,55 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NOVA100 Drenante Forte BiPack

Offerta più conveniente

Nova.100 drenante FORTE è un integratore alimentare a base di un complesso di estratti vegetali appositamente selezionati per le proprie funzionalità con l'aggiunta di Mirtillo.Orthosiphon, Betulla ed Equiseto favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei e la funzionalità delle vie urinarie. Betulla, Tarassaco e Lespedeza sono utili per le funzioni depurative dell'organismo. L’equiseto favorisce il trofismo del connettivo ed il benessere di unghie e capelli. La Lespedeza favorisce il metabolismo dei lipidi. Il Mirtillo nero aiuta la funzionalità del microcircolo (gambe pesanti) e svolge un’azione antiossidante.SENZA GLUTINE, SENZA LATTOSIO, SENZA SODIO E ZUCCHERI AGGIUNTI Nova.100 drenante FORTE è un integratore alimentare a base di un complesso di estratti vegetali appositamente selezionati per le proprie funzionalità con l'aggiunta di Mirtillo. Si consiglia di assumere 10 ml di prodotto, diluito in mezzo litro di acqua, due volte al giorno. Bere la soluzione così ottenuta durante il
7,72 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.