NOUA Alimentatore ATX Shazam 600W 80+ White PFC Attivo DC to DC Ventola 120mm Teapo
ALIMENTATORE NOUA SHAZAM 600W ATX 80+ WHITE PFC ACTIVE FAN 120MM
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
53,53 €
Spedizione da 8,50 €
Noua Shazam 600W Alimentatore ATX per PC 600 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti
Disponibilità immediata
73,91 €
Spedizione gratuita
Noua Shazam 600W Alimentatore ATX per PC 600 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti
Disponibilità immediata
73,91 €
Spedizione gratuita
Noua Shazam 600W Alimentatore ATX per PC 600 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti
Disponibilità immediata
74,32 €
Spedizione da 18,68 €
NOUA SHAZAM ALIMENTATORE 600 W ATX 80+ WHITE PFC ATTIVO FAN 120mm ON/OFF TEAPO
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,36 €
Spedizione gratuita
Noua Shazam 600W Alimentatore ATX per PC 600 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,63 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
4741494 ALIMENTATORE 650W VORTEX 80+ BRONZE PFC ATTIVO FAN 120MM TEAPO
62,87 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Noua Alimentatore ATX Shazam 500W 80+ White PFC attivo DC to DC Ventola 120mm Cavi piatti
45,98 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Noua Volture X 850W Alimentatore Modulare ATX Gaming 850 Watt, LLC + DC to DC, 80 PLUS GOLD, Ventola Silenziosa RGB da 120mm, PFC Attivo, Condensatore 105 °C, Dimensioni Compatte
131,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Noua Kaos 550W Alimentatore PC ATX Non Modulare | Soddisfa 80+ Bronze | PFC Attivo | Ventola Silenziosa 120mm | Cavi Piatti | Protezioni OPP OVP UVP | PSU Gaming Desktop
59,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita