Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

4741494 ALIMENTATORE 650W VORTEX 80+ BRONZE PFC ATTIVO FAN 120MM TEAPO

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,93 €
Spedizione da 6,90 €

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Disponibilità immediata
76,61 €
Spedizione gratuita

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Disponibilità immediata
76,97 €
Spedizione gratuita

PS0222PW-VX65B 8053323505235 ALIMENTATORE 650W VORTEX 80+ BRONZE PFC ATTIVO FAN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Disponibilità immediata
84,28 €
Spedizione gratuita

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Disponibilità immediata
84,28 €
Spedizione gratuita

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 10,60 €

NOUA ALIMENTATORE VORTEX 650W ATX 80+ BRONZE PFC ATTIVO FAN 120MM TASTO ON/OFF NEW

Spedito in 3 giorni
89,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noua Vortex 650W Alimentatore ATX per PC Gaming 650 Watt 80+ Bronze, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Offerta più conveniente

85% EFFICIENZA: Rispetta i parametri 80+ Bronze, garantendo un consumo energetico ottimizzato; inoltre, grazie alla sua tecnologia PFC Attivo, garantisce una distribuzione energetica efficace e affidabile SILENZIOSO: L'alimentatore Noua Vortex incorpora una ventola da 12 cm silenziosa, con griglia che non limita il flusso d'aria CONNETTORI: 1x Scheda Madre 20+4pin: 50 cm | 2x CPU 4+4pin: 60+15 cm | 2x PCIE 6+2pin: 50+15 cm | 2x PCIE 6+2pin: 50+15 cm | 2x SATA+SATA+SATA: 50+15+15 cm | 1x Molex+Molex+Molex: 50+15+15 cm CAVI PIATTI NERI: Finitura completamente nera con cavi neri lunghi e piatti di alta qualità progettati per la massima compatibilità e una comoda installazione SICURO E AFFIDABILE: L’alimentatore Noua Vortex garantisce la massima sicurezza elettrica grazie ai sistemi di protezione elettronica OPP/OVP/UVP/SCP
72,93 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it