Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Rosa

Nothing Headphone (a) Cuffie Wireless Over Ear con Cancellazione Attiva del Rumore, fino a 135h Autonomia, Hi-Res, Spatial Audio, Controlli Tattili - Rosa

Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Rosa

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
152,29 €
Spedizione gratuita

Auricolari Nothing Headphone (a) wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore Rosa

>72h
154,14 €
Spedizione gratuita

Nothing Headphone (a) Cuffie Wireless Over Ear con Cancellazione Attiva del Rumore, fino a 135h Autonomia, Hi-Res, Spatial Audio, Controlli Tattili - Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Nothing - Cuffie Wireless Headphone (a)-rosa NOTHING

3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Rosa Nothing

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,99 €
Spedizione gratuita

Headphone (a) - Cuffie wireless Nothings con cancellazione attiva del rumore, rosa - Nouvo

3 giorni lavorativi
173,71 €
Spedizione gratuita

Nothing Headphone (a) Cuffie Wireless Over Ear con Cancellazione Attiva del Rumore, fino a 135h Autonomia, Hi-Res, Spatial Audio, Controlli Tattili - Rosa

181,02 €
Spedizione gratuita

Nothing Headphone (a) B186 Rosa

6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita
Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Rosa

Offerta più conveniente

Nothing Headphone (a), Con cavo e senza cavo, 20 - 40000 Hz, MUSICA, 310 g, Auricolare, Rosa Nothing Headphone (a). Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: MUSICA. Frequenza cuffia: 20 - 40000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 310 g. Colore del prodotto: Rosa Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato MUSICA Tipo di auricolare Stereofonico Colore del prodotto Rosa Segmento di mercato Consumatore Tasti di funzionamento Riproduzione/Pausa, ANC control, Track , Assistente vocale Controllo del volume Manopola Tipo di unità di controllo On-ear control unit Connettività Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo Connettore USB USB tipo-C Bluetooth Sì Profili Bluetooth AAC, LDAC, SBC Versione Bluetooth 5.4 Range wireless 10 m Auricolari Disegno auricolare Circumaurale Frequenza cuffia 20 - 40000 Hz Unità driver 5 cm Cancellazione del rumore Sì Tipo di riduzione del rumore A
152,29 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it