Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Bianco

Nothing Headphone (a) Cuffie Wireless Over Ear con Cancellazione Attiva del Rumore, fino a 135h Autonomia, Hi-Res, Spatial Audio, Controlli Tattili - Bianco

Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
152,29 €
Spedizione gratuita

Nothing Headphone a White

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Nothing - Cuffie Wireless Headphone (a)-bianco NOTHING

3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Bianco Nothing

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Nothing Headphone (a) wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, bianchi

>72h
160,31 €
Spedizione gratuita

Headphone (a) - Cuffie wireless Nothings con cancellazione attiva del rumore, bianche - Nouvo

3 giorni lavorativi
173,71 €
Spedizione gratuita

Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
173,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione da 8,00 €
Nothing Headphone (a) Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Bianco

Offerta più conveniente

Nothing Headphone (a), Con cavo e senza cavo, 20 - 40000 Hz, MUSICA, 310 g, Auricolare, Bianco Nothing Headphone (a). Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: MUSICA. Frequenza cuffia: 20 - 40000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 310 g. Colore del prodotto: Bianco Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato MUSICA Tipo di auricolare Stereofonico Colore del prodotto Bianco Segmento di mercato Consumatore Tasti di funzionamento Riproduzione/Pausa, ANC control, Track , Assistente vocale Controllo del volume Manopola Tipo di unità di controllo On-ear control unit Connettività Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo Connettore USB USB tipo-C Bluetooth Sì Profili Bluetooth AAC, LDAC, SBC Versione Bluetooth 5.4 Range wireless 10 m Auricolari Disegno auricolare Circumaurale Frequenza cuffia 20 - 40000 Hz Unità driver 5 cm Cancellazione del rumore Sì Tipo di riduzione del ru
152,29 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Batteria

Tempo di ricarica 2 h
Tempo di conversazione (ANC acceso) 50 h
Tempo di conversazione (ANC spento) 72 h
Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) 75 h
Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) 135 h
Capacità della batteria 1060 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 4
Sensibilità microfono 40 dB
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Tipo di riduzione del rumore Adattivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 5 cm
Frequenza cuffia 20 - 40000 Hz
Disegno auricolare Circumaurale

Connettività

Profili Bluetooth AAC, LDAC, SBC
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C, Da 3ˌ5 mm a USB Tipo-C
Borsa
Adattatore AC/DC No
Base di ricarica No

Prestazione

Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Manopola
Tasti di funzionamento Riproduzione/Pausa, ANC control, Track <, Track >, Assistente vocale
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Segmento di mercato Consumatore
Utilizzo raccomandato MUSICA
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Ampiezza della scatola di trasporto 23 cm
Profondità della scatola di trasporto 1,5 cm
Altezza della scatola di trasporto 27 cm
Peso 310 g
Altezza 177 mm
Profondità 190,4 mm
Larghezza 78 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di qualità superiore
• Connessione Bluetooth senza fili
• Design elegante e pieghevole