Notebook HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Grigio, Nero [C80XVAT#ABZ]
HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
501,02 €
Spedizione da 8,18 €
HP NOTEBOOK G9 250R C80XVAT CORE I3-1315U/8GB/512GBSSD/W11HOME CON ESTENSIONE DI
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,90 €
Spedizione gratuita
HP 250R G9 Ci3-1315U/8GB/512GB/15.6/W11H/2YR
530,99 €
Spedizione gratuita
HP 250R G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 39,6 cm (15.6")
2 giorni lavorativi
532,52 €
Spedizione da 8,00 €
HP 250R G9 Intel Core i3-1315U 8GB Intel UHD Graphics 512GB 15.6" Full HD Window
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,50 €
Spedizione gratuita
HP Notebook 250R 15.6" i3-1315U 8GB RAM 512GB SSD Wi-Fi 6
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
598,50 €
Spedizione gratuita
250R G9 / CORE I3-1315U / 8GB / 512GB / 15.6 FHD / WINDOWS 11 HOME / 2YW
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,76 €
Spedizione gratuita
Hp Notebook 15,6" 250R G9 ( Intel Core i3 1315U 8GB 512GB ) Dark ash silver
629,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HP NoteBook 250R G10 U5-120u 8GB/512SSD 15.6 FHD W11Home64 1YR - Versione UK
792,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 250R G10 15.6" INTEL CORE 3 100U RAM 8GB-SSD 512GB NVMe-INTEL GRAPHICS-WI-FI 6-WIN 11 PROF NERO (D1LA5AT#ABZ)
512,97 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 250R G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DHAT
585,09 €
ebay.it
Spedizione gratuita