ASUS ExpertBook B3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Win

Notebook ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0909X Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Nero, Grigio [90NX08N1-M01180]

ASUS ExpertBook B3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Win

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.211,50 €
Spedizione gratuita

Asus Notebook ExpertBook B3 B3605CCA-MB0909X Intel Core Ultra 7 16GB 1TB SSD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.423,80 €
Spedizione gratuita

ASUS EXPERTBOOK B3 B3605CCA-MB0909X COPILOT+ PC 16" WQXGA INTEL CORE ULTRA 7 255

1.451,57 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 846,08 €

ASUS ExpertBook B3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Win

Offerta più conveniente

Memoria di Massa: 1 TB / Bluetooth: Sì / Upc: 4711636210744 / Modello del Processore: Intel Core Ultra 7 255H / MPN: 90NX08N1-M01180 / eBay Product ID (ePID): 16086598204 / N° Totale Porte USB: 4 / Capacità SSD: 1 TB / Rilevamento Impronta Digitale: Sì / Unità di misura: Unità / Processore: Intel Core Ultra 7 / Gtin: 4711636210744 / Tipo di Pannello: IPS / Modello: ASUS ExpertBook / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Grigio / Capacità hard drive: 1 TB / Trusted Platform Module (TPM): Sì / Risoluzione: 1920 x 1200 pixel / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Memoria RAM: 16 GB / Tipo: 16 Pollici / EAN: 4711636210744 / Produttore del Processore: Intel / RAM Massima: 16 GB / Marca: ASUS / Dimensioni schermo: 16 / Dimensione Display: 16 pollici / Porta HDMI: 1 / Famiglia di Processori: Intel Core
1.211,50 €
ebay.it