B3605CCA-MB0062X 16/16/512/PRO

ASUS Notebook Expertbook B3 B3605CCA-MB0062X Intel Core Ultra 5 225H 16GB Intel Graphics SSD 512GB 16'' WUXGA Win11Pro Tastiera retroillumin

B3605CCA-MB0062X 16/16/512/PRO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.092,99 €
Spedizione gratuita

B3605CCA-MB0062X 16/16/512/PRO

Disponibilità immediata
1.186,04 €
Spedizione da 12,90 €

ASUSTEK NB AI PC ASUS B3605CCA-MB0062X 16"WUXGA AG ULTRA5-225H 16DDR5 512SSD W11

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.274,56 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 846,08 €

B3605CCA-MB0062X 16/16/512/PRO

Offerta più conveniente

✅Prestazioni robuste: Alimentato da un processore Intel Core Ultra 5 e grafica Intel, ASUS ExpertBook B3 offre le elevate prestazioni necessarie per portare a termine il lavoro. Con una memoria da16 GB DDR5 e un ampio spazio di archiviazione, questo PC AI è progettato per gestire senza problemi le attività più impegnative, migliorando il potenziale aziendale con prestazioni veloci e reattive, essenziali per le sfide di oggi - consentendo un multitasking fluido, una gestione avanzata dei dati e operazioni efficienti. ASUS ExpertBook B3 ridefinisce il tuo stile di lavoro, elevando le tue attività a nuovi livelli e ottenendo risultati come mai prima d'ora. ✅Supporta il tuo business ovunque tu sia: ASUS ExpertBook B3 è un laptop AI leggero, dal peso di soli 1,9 kg, progettato per accompagnarti in ogni attività, ovunque ti trovi. È dotato di una batteria che garantisce un’autonomia prolungata, mentre la connettività è assicurata da Wi-Fi 6E e Bluetooth 5.3. ✅Connettività senza compromessi: ASUS ExpertBook B3 offre una vasta gamma di porte I/O per soddisfare tutte le esigenze di connettività. Include due porte Thunderbolt 4 USB-C con supporto Power Delivery e DisplayPort 2.1, due USB 3.2 Gen 1 Type-A, HDMI 2.1, slot microSD. Audio e sicurezza sono garantiti da jack combinato e slot Kensington. La porta Ethernet a basso profilo permette un design sottile, assicurando una connessione versatile e affidabile. ✅Design incentrato sul business e facilità di riparazione: ASUS ExpertBook B3 unisce un design elegante a prestazioni termiche ottimizzate. Progettato per la massima praticità, offre una manutenzione semplificata e una batteria facilmente accessibile e sostituibile.
1.092,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it