NB ACER EX215-57-71FU NX.EJ8ET.00F 15,6" i7-13620H 16GB SSD512GB W11P

Notebook Acer Extensa 15 EX215-57-71FU Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Argento [NX.EJ8ET.00F]

NB ACER EX215-57-71FU NX.EJ8ET.00F 15,6" i7-13620H 16GB SSD512GB W11P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
876,35 €
Spedizione da 14,00 €

NB ACER EX215-57 NX.EJ8ET.00F 15.6"FHD IPS I7-13620H 16DDR5 512SSD W11PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
950,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACER Extensa 15 - Notebook da 15,6"
826,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,37 €
Acer Extensa 15 EX215-57 NX.EJ8EG.002
1.328,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Extensa PORTATIL ACER 15 EX215-22-R322 NEGRO RYZEN 3 3250U/8GB/SSD256GB/15,6 FHD/LINUX NX.EG9EB.006
537,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NB ACER EX215-57-71FU NX.EJ8ET.00F 15,6" i7-13620H 16GB SSD512GB W11P

Offerta più conveniente

876,35 €
ebay.it