EXO14-71-70DG CORE ULTRA 7 155H 16GB 512GB14 W11P

Nb acer exo14-71-70dg nx.ejmet.004 14" intel core ultra 7 155h 16gb ssd512gb w11p

EXO14-71-70DG CORE ULTRA 7 155H 16GB 512GB14 W11P

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
840,08 €
Spedizione da 9,66 €

Acer Nb 14 Extensa 14 Ultra 7 155H 16Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
878,88 €
Spedizione gratuita

Acer Nb 14" Extensa 14 Ultra 7 155h 16gb 512gb SSD Win 11 Pro NX.Ejmet.004

1/2 giorni
878,99 €
Spedizione gratuita

Acer Extensa EXO14-71-70DG Intel Core Ultra 7 155H Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
888,49 €
Spedizione da 6,99 €

EXO14-71-70DG CORE ULTRA 7 155H 16GB 512GB14 W11P

Disponibilità immediata
891,58 €
Spedizione da 12,90 €

EXO14-71-70DG CORE ULTRA 7 155H 16GB 512GB14 W11P

Disponibilità immediata
900,00 €
Spedizione gratuita

ACER NB 14" EXTENSA 14 Ultra 7 155H 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
906,99 €
Spedizione gratuita

NX.EJMET.004 ACER NB 14" EXTENSA 14 Ultra 7 155H 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
908,20 €
Spedizione da 14,50 €

ACER NB 14" EXTENSA 14 ULTRA 7 155H 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
942,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NB ACER EX 14 NX.EJMET.003 14"WUXGA IPS AG ULTRA5-125H 16DDR5 512SSD W11PRO 1Y B
985,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EXO14-71-70DG CORE ULTRA 7 155H 16GB 512GB14 W11P

Offerta più conveniente

EXO14-71-70DG CORE ULTRA 7 155H 16GB 512GB14 W11P
840,08 €
1-2 giorni
eweki.it