Northwave Striker Scarpe MTB Unisex, Suola Carbon XC 12, Doppio X-Dial SLW3, Scarpe Ciclismo Trail XC, Lightgrey Black EU 45.5

Northwave Striker - scarpe mtb 45,5 Light Grey/Black man Carbonio

Northwave Striker Scarpe MTB Unisex, Suola Carbon XC 12, Doppio X-Dial SLW3, Scarpe Ciclismo Trail XC, Lightgrey Black EU 45.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
188,96 €
Spedizione gratuita

Northwave - Striker - Scarpe da ciclismo EU 45,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,45 €
Spedizione gratuita

Northwave Striker Scarpe MTB Unisex, Suola Carbon XC 12, Doppio X-Dial SLW3, Scarpe Ciclismo Trail XC, Lightgrey Black EU 45.5

Disponibilità immediata
200,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Striker Scarpe MTB Unisex, Suola Carbon XC 12, Doppio X-Dial SLW3, Scarpe Ciclismo Trail XC, Lightgrey Black EU 45.5

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Striker Scarpe MTB Unisex, Suola Carbon XC 12, Doppio X-Dial SLW3, Scarpe Ciclismo Trail XC, Lightgrey Black EU 45.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Northwave - Striker - Scarpe da ciclismo EU 40 grigio/nero
162,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Striker Xc-gravel Shoes Nero EU 42
162,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Striker Xc-gravel Shoes Nero EU 45
162,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe northwave striker mtb nero
162,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave - Striker - Scarpe da ciclismo EU 48 grigio/nero
166,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave Striker Scarpe MTB Unisex, Suola Carbon XC 12, Doppio X-Dial SLW3, Scarpe Ciclismo Trail XC, Lightgrey Black EU 45.5

Offerta più conveniente

Suola ad alte prestazioni per MTB XC progettata per garantire un’efficiente trasmissione della potenza e stabilità ottimale sui terreni misti. Calzata avvolgente e confortevole che sostiene il piede durante la pedalata, migliorando controllo e precisione anche nelle uscite più lunghe. Tomaia leggera e traspirante studiata per favorire la ventilazione e mantenere il piede asciutto e confortevole in ogni condizione. Struttura rinforzata nei punti strategici per maggiore durata, protezione e resistenza all’usura tipica dell’uso off-road. Sistema di chiusura affidabile e regolabile che assicura una vestibilità stabile e personalizzata, ideale per allenamenti e gare XC.
188,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it