Northwave Scorpius Plus Xc-gravel Shoes Nero EU 41

Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio/nero

Northwave Scorpius Plus Xc-gravel Shoes Nero EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Scorpius Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Adulto | Nero 41

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

Northwave Scorpius Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Adulto | Nero 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,59 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Scorpius Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Adulto | Nero 41

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Scorpius Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Adulto | Nero 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Northwave Scorpius Plus Mtb Shoes Verde EU 46 Uomo,Donna
93,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave Scorpius Plus Mtb Shoes Grigio EU 47 Uomo,Donna
94,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 48 grigio
93,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 43 grigio/nero
101,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio
101,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave Scorpius Plus Xc-gravel Shoes Nero EU 41

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Scorpius Plus XC-Gravel | Precisione, Potenza e VersatilitàScatena il tuo potenziale su qualsiasi terreno con le scarpe NORTHWAVE Scorpius Plus XC-Gravel. Progettate per il ciclista moderno che richiede versatilità senza compromettere le prestazioni, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle aggressive avventure di mountain bike cross-country alle epiche avventure di gravel. Progettate per offrire una vestibilità superiore sia per uomo che per donna, le Scorpius Plus sono costruite per conquistare sentieri polverosi, strade sterrate e tutto ciò che si trova nel mezzo, offrendo una perfetta sintesi di robustezza e comfort raffinato.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità personalizzata ad ogni uscita. Caratterizzata da un´estetica minimalista, la tomaia offre uno stile che unisce versatilità ed essenzialità. La moderna costruzione unibody senza cuciture della tomaia sintetica avvolge il piede in modo uniforme, minimizzando efficacemente i
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)