Northwave Scorpius Plus Xc-gravel Shoes Grigio EU 47

Northwave Scorpius Plus Mtb Shoes Grigio EU 47 Uomo,Donna

Northwave Scorpius Plus Xc-gravel Shoes Grigio EU 47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Northwave Scorpius Plus MTB grigio chiaro - 47

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 47 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Northwave Scorpius Plus Mtb Shoes Verde EU 46 Uomo,Donna
93,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio/nero
112,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 48 grigio
93,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 43 grigio/nero
101,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave - Scorpius Plus - Scarpe da ciclismo EU 41 grigio
101,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave Scorpius Plus Xc-gravel Shoes Grigio EU 47

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Scorpius Plus XC-Gravel | Precisione, Potenza e VersatilitàScatena il tuo potenziale su qualsiasi terreno con le scarpe NORTHWAVE Scorpius Plus XC-Gravel. Progettate per il ciclista moderno che richiede versatilità senza compromettere le prestazioni, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle aggressive avventure `MTB Cycling` di cross country alle epiche avventure di `Gravel cycling`. Progettato per offrire una calzata superiore sia per `Uomini` che per `Donne`, lo Scorpius Plus è costruito per conquistare sentieri polverosi, sterrati e tutto ciò che sta in mezzo, offrendo una sintesi perfetta di robustezza e comfort raffinato.Sperimenta un comfort impareggiabile e una calzata personalizzata ad ogni pedalata. Caratterizzato da un´estetica minimalista, la tomaia offre uno stile che unisce versatilità ed essenzialità. La sofisticata costruzione monoblocco senza cuciture della tomaia in `Sintetico` avvolge il tuo piede in modo uniforme, minimizzando effic
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)