Scarpe ciclismo Northwave Razer Noir

Northwave Scarpe MTB Razer XC-Gravel Nero Uomo EU 45

Scarpe ciclismo Northwave Razer Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
126,33 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Nero EU 45 Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ciclismo Northwave Razer Noir

Offerta più conveniente

Le scarpe da ciclismo Northwave Razer sono la scelta ideale per i ciclisti su strada seri che cercano prestazioni ottimali. Il loro design elegante e la loro costruzione di qualità le rendono un must per gli appassionati di ciclismo.Il marchio Northwave è riconosciuto per i suoi prodotti di alta qualità e le scarpe Razer non fanno eccezione. Realizzate con i migliori materiali, queste scarpe offrono un comfort eccezionale e una durabilità senza pari. Che tu sia un ciclista amatoriale o professionista, le scarpe Razer sono progettate per soddisfare le tue esigenze.Il ciclismo su strada è uno sport impegnativo che richiede grande potenza e resistenza. Fortunatamente, le scarpe Northwave Razer sono progettate per offrirti un trasferimento di potenza massimo grazie alla loro suola in carbonio ultra-rigida. Potrai così pedalare con un'efficienza senza pari, permettendoti di percorrere lunghe distanze con facilità.Oltre alle loro prestazioni senza pari, le scarpe Razer offrono anche un co...
126,33 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Northwave Crossland Plus - scarpe MTB - donna Black 37 EU
109,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
86,36 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Corsair 2 WMN - scarpa MTB - donna 40 EU Grey man
83,26 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €